-
Ваш город: Новосибирскarrow
info@atb-nauka.ru

работаем по всей России

Курсы повышения квалификации и переподготовки кадров

Каталог курсов

Полезные статьи

Все статьи

Лицензии на образование

Центр подготовки кадров


Специализированное образовательное подразделение ООО «АТБ» осуществляет образовательную деятельность с 2016 года, по направлению дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках выданной Лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Дистанционный формат электронного обучения позволяет предлагать курсы без географических ограничений, по всей территории РФ, в режиме обучения 24/7. За период работы была сформирована солидная клиентская аудитория, заслужена репутация центра переподготовки кадров с компетентными специалистами и отличной материальной базой.

Слушателям предлагается широкий набор программ обучения по направлениям транспортной, радиационной, антитеррористической безопасности, проводится аттестация кадров для осуществления профессиональной управленческой деятельности, работы в сегменте госзакупок, государственного и муниципального управления.

В настоящее время постоянно ведутся работы по расширению новых направлений профессиональной переподготовки и повышения квалификации, открытия аттестационного центра по направлению охраны труда по отраслям, пожарно-технического минимума и других аттестационных направлений при опосредованной аккредитации Федеральными органами исполнительной власти РФ.

Образовательный центр работает с предприятиями всех форм собственности, индивидуальными предприятиями и физическими лицами с соблюдением законодательства РФ в полном объеме.

Наши преимущества:

  • обучение без отрыва от производства;
  • обучение в режиме 24/7, удобное для слушателя время;
  • поддержание курсов на современном уровне;
  • абсолютное соответствие программ законодательству РФ;
  • квалификационные документы соответствуют установленным требованиям и признаются федеральными государственными органами надзора;
  • гибкая система оплаты услуг;
  • отличная техническая реализация дистанционной формы электронного обучения.

Позвоните или напишите нам для получения коммерческого предложения!

Для начала сотрудничества необходимо заполнить и подать нашу форму заявки с запрашиваемым перечнем документов и информации, в электронном виде. Форму заявки можно скачать на сайте или запросить по электронному адресу: atb35@lenta.ru или по номеру телефона: 8-800-200-12-76.